loading image

Home
message icon
 

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, analizar sus hábitos de navegación y uso de la página web. Si continúa navegando, entenderemos que acepta nuestra política de cookies. Aceptar

Impok   d.amo




Tipo Usuario Particular

Actividad

Date de alta o inicia sesión en impok para realizar un comentario

Date de alta en impok, disfruta de la mejor herramienta para la gestión de tus inversiones y comparte y aprende con los mejores.


Cartera

Acciones

Rent. %Peso %
AMAZON.COM INC244,55%9,48%
BOEING CO30,43%13,58%
FACEBOOK48,38%5,62%
GAMESA CORP218,45%17,99%
GRIFOLS105,10%22,72%
MEDIASET ESPAÑA27,16%9,11%
WALT DISNEY CO89,16%12,64%
ZELTIA77,02%8,86%

Valores favoritos

Producto Último valor % Día
ABENGOA 0,47 -2,11%
CABOT OIL 25,84 1,85%
GAMESA CORP 16,88 -1,34%
INDITEX (Cancelado) 111,45 0,32%
MEDIASET ESPAÑA 9,61 0,32%
METROVACESA 2,26 0,00%
PESCANOVA 5,91 0,00%
REPSOL 11,18 -1,80%
SANTANDER 3,32 -1,86%
TELEFONICA 8,15 -2,44%